Auction 141
141-3825 Hundertwasser, Friedensreich
Estimate: D 100,00 € | Sold for: 120,00 €
(1928-2000). "Erinnerung an das Bild", Kunstdruck, im Druck unten bez. "Twasser 1960, Hundertwasser" HxB: Ca. 79,5 x 50 cm. Gerahmt.
Estimate: D 100,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 100,00 € Sold for: 120,00 €