Auktion 141
141-3825 Hundertwasser, Friedensreich
Schätzpreis: D 100,00 € | Zuschlag: 120,00 €
(1928-2000). "Erinnerung an das Bild", Kunstdruck, im Druck unten bez. "Twasser 1960, Hundertwasser" HxB: Ca. 79,5 x 50 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 100,00 € Verkauft für: 120,00 €