Auction 141
141-3823 Hübner, Beate
Estimate: 100,00 € | Sold for: 65,00 €
(1944 Breslau - Würzburg 1997). 3 Bl. Radierungen i. Rot u. Braun. "Madame Molly", 1982, ca. 29 x 19 cm. Sign., betit. u. num. Ex. 28 von 30.
"Gespräch über eine Pflanzenfrau", 1982, ca. 39,5 x 29,5 cm, Sign., betit. u. num. Ex. 20 von 30. - "Venus", 1972, ca. 22 x 12,5 cm. Sign., betit. u. num. Ex. 27 von 50.
Estimate: 100,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 100,00 € Sold for: 65,00 €