Auktion 141

141-3823

Hübner, Beate

Schätzpreis: 100,00 €  |  Zuschlag: 65,00 €

(1944 Breslau - Würzburg 1997). 3 Bl. Radierungen i. Rot u. Braun. "Madame Molly", 1982, ca. 29 x 19 cm. Sign., betit. u. num. Ex. 28 von 30.

"Gespräch über eine Pflanzenfrau", 1982, ca. 39,5 x 29,5 cm, Sign., betit. u. num. Ex. 20 von 30. - "Venus", 1972, ca. 22 x 12,5 cm. Sign., betit. u. num. Ex. 27 von 50.

Hübner, Beate | Bild Nr.1

Hübner, Beate | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
100,00 €

Verkauft für:
65,00 €