Auction 141
141-3796 Herrmann, Willy
Estimate: 120,00 € | Sold for: 80,00 €
(1895 - 1963 Berlin). Landschaft. Öl auf Leinen, doubliert. Unten rechts signiert. Ca. 44 x 52 cm. Gerahmt. - Willy Herrmann zählt zu den Malern der Haveländischen Malerkolonie.
Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 80,00 €