Auktion 141

141-3796

Herrmann, Willy

Schätzpreis: 120,00 €  |  Zuschlag: 80,00 €

(1895 - 1963 Berlin). Landschaft. Öl auf Leinen, doubliert. Unten rechts signiert. Ca. 44 x 52 cm. Gerahmt. - Willy Herrmann zählt zu den Malern der Haveländischen Malerkolonie.

Herrmann, Willy | Bild Nr.1

Herrmann, Willy | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
120,00 €

Verkauft für:
80,00 €