Auktion 141
141-3796 Herrmann, Willy
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 80,00 €
(1895 - 1963 Berlin). Landschaft. Öl auf Leinen, doubliert. Unten rechts signiert. Ca. 44 x 52 cm. Gerahmt. - Willy Herrmann zählt zu den Malern der Haveländischen Malerkolonie.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 80,00 €