Auction 141
141-3794 Hemmrich, Georg
Estimate: 80,00 € | Sold for: 50,00 €
(1874 München 1939). Treiben auf der Dorfstraße in Mittenwald. Öl auf Holz. Ca. 24 x 18 cm. Sign. Gerahmt.
Estimate: 80,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 80,00 € Sold for: 50,00 €