Auction 141

141-3794

Hemmrich, Georg

Estimate: 80,00 €  |  Sold for: 50,00 €

(1874 München 1939). Treiben auf der Dorfstraße in Mittenwald. Öl auf Holz. Ca. 24 x 18 cm. Sign. Gerahmt.

Hemmrich, Georg | Bild Nr.1

Hemmrich, Georg | Bild Nr.1

Estimate:
80,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
80,00 €

Sold for:
50,00 €