Auktion 141

141-3794

Hemmrich, Georg

Schätzpreis: 80,00 €  |  Zuschlag: 50,00 €

(1874 München 1939). Treiben auf der Dorfstraße in Mittenwald. Öl auf Holz. Ca. 24 x 18 cm. Sign. Gerahmt.

Hemmrich, Georg | Bild Nr.1

Hemmrich, Georg | Bild Nr.1

Schätzpreis:
80,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
80,00 €

Verkauft für:
50,00 €