Auction 141
141-3464 Becker, Walter
Estimate: 500,00 € | After-auction price: 333,00 €
(1893 Essen - Tutzing 1984). Abstrakte Kompostion, Hühner u. Figurengruppen. 6 Lithographien, um 1952. Blgr. 75 x 53 bzw. 53 x 75 cm. Sign. u. tls. dat. - Rand tls. wellig.
Estimate: 500,00 € After-auction price: 333,00 € Buy now: