Auktion 141
141-3464 Becker, Walter
Schätzpreis: 500,00 € | Rückpreis: 333,00 €
(1893 Essen - Tutzing 1984). Abstrakte Kompostion, Hühner u. Figurengruppen. 6 Lithographien, um 1952. Blgr. 75 x 53 bzw. 53 x 75 cm. Sign. u. tls. dat. - Rand tls. wellig.
Schätzpreis: 500,00 € Rückpreis: 333,00 € Jetzt kaufen: