Auction 141
141-3442 Balet, Jan
Estimate: 300,00 € | Sold for: 180,00 €
(1913 Bremen - Estavayer-le-Lac 2009). Fünf Farblithographien. Ohne Titel. 3 Blatt 56 x 76 cm u. zwei mal 63 x 82. No. XXX/XXX Ex. Je in Bleistift römisch nummeriert u. sign. tlws. Lichtrandig.

Estimate: 300,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 300,00 € Sold for: 180,00 €