Auktion 141
141-3442 Balet, Jan
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 180,00 €
(1913 Bremen - Estavayer-le-Lac 2009). Fünf Farblithographien. Ohne Titel. 3 Blatt 56 x 76 cm u. zwei mal 63 x 82. No. XXX/XXX Ex. Je in Bleistift römisch nummeriert u. sign. tlws. Lichtrandig.

Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 180,00 €