Auction 141
141-3418 Anonym.
Estimate: 150,00 € | Sold for: 100,00 €
(20. Jh.). "Al Bar: Bevitore". Öl auf Lwd., auf Karton aufkasch. Wohl um 1980. 39 x 29 cm. Unt. re. undeutl. sign.
Estimate: 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 150,00 € Sold for: 100,00 €