Auktion 141
141-3418 Anonym.
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 100,00 €
(20. Jh.). "Al Bar: Bevitore". Öl auf Lwd., auf Karton aufkasch. Wohl um 1980. 39 x 29 cm. Unt. re. undeutl. sign.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 100,00 €