Auction 141
141-3344 Schwechat.
Estimate: 150,00 € | Sold for: 90,00 €
Bivouvac nach dem Gefechte bei Schwechat. Kolor. Kreidelithographie von Josef Kriehuber. Um 1848. Höhe 49,2 cm. Breite 59,7 cm. Ränder gebräunt. - Oben im w. Rand 2 kl. Randeinrisse, kl. Randbest.
Estimate: 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 150,00 € Sold for: 90,00 €