Auktion 141
141-3344 Schwechat.
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 90,00 €
Bivouvac nach dem Gefechte bei Schwechat. Kolor. Kreidelithographie von Josef Kriehuber. Um 1848. Höhe 49,2 cm. Breite 59,7 cm. Ränder gebräunt. - Oben im w. Rand 2 kl. Randeinrisse, kl. Randbest.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 90,00 €