Auction 141
141-3198 Köln.
Estimate: 60,00 € | Sold for: 70,00 €
Konvolut v. 20 Bll. Graphiken zu Köln. Überwiegend Stahlstiche, Holzstiche 19. Jhdt. 8.-4°, wenige Bll. Fol. - Aus Büchern entnommen. - Beigabe: 1 Münzedikt, datiert 1653.
Estimate: 60,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 60,00 € Sold for: 70,00 €