Auktion 141
141-3198 Köln.
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 70,00 €
Konvolut v. 20 Bll. Graphiken zu Köln. Überwiegend Stahlstiche, Holzstiche 19. Jhdt. 8.-4°, wenige Bll. Fol. - Aus Büchern entnommen. - Beigabe: 1 Münzedikt, datiert 1653.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 60,00 € Verkauft für: 70,00 €