Auction 141
141-3110 Grotesken.
Estimate: 270,00 € | After-auction price: 180,00 €
6 Bl. Ornamentstiche mit Grotesken. Radierungen ca. 16.-17. Jhdt. Je ca. 10,5 x 6,5 cm. Ränder unterschiedl. beschnitten, auf Kart. mont.
Tls. etw. gebräunt u. fleckig, tls. Einr. unterlegt, Montierreste verso.
Estimate: 270,00 € After-auction price: 180,00 € Buy now: