Auktion 141
141-3110 Grotesken.
Schätzpreis: 270,00 € | Rückpreis: 180,00 €
6 Bl. Ornamentstiche mit Grotesken. Radierungen ca. 16.-17. Jhdt. Je ca. 10,5 x 6,5 cm. Ränder unterschiedl. beschnitten, auf Kart. mont.
Tls. etw. gebräunt u. fleckig, tls. Einr. unterlegt, Montierreste verso.
Schätzpreis: 270,00 € Rückpreis: 180,00 € Jetzt kaufen: