Auction 141
141-3096 Konvolut.
Estimate: 240,00 € | Sold for: 150,00 €
17 Blätter in verschied. Techniken, von verschied. Stechern und in unterschiedlichen Formaten. 16. bis 19. Jhdt. - Unter Glas. (ungeöffnet; Alters - und Gebrauchsspuren).
Estimate: 240,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 240,00 € Sold for: 150,00 €