Auktion 141
141-3096 Konvolut.
Schätzpreis: 240,00 € | Zuschlag: 150,00 €
17 Blätter in verschied. Techniken, von verschied. Stechern und in unterschiedlichen Formaten. 16. bis 19. Jhdt. - Unter Glas. (ungeöffnet; Alters - und Gebrauchsspuren).
Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 240,00 € Verkauft für: 150,00 €