Auction 141
141-2901 Männerbüste.
Estimate: D 150,00 € | Sold for: 100,00 €
Bronzebüste. Wohl Darstellung des Ludwig Feuerbach mit Zwicker u. Buch sowie zweigeteiltem Bart. Unsign. 19.Jh. H: 38 cm.

Estimate: D 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 150,00 € Sold for: 100,00 €