Auktion 141
141-2901 Männerbüste.
Schätzpreis: D 150,00 € | Zuschlag: 100,00 €
Bronzebüste. Wohl Darstellung des Ludwig Feuerbach mit Zwicker u. Buch sowie zweigeteiltem Bart. Unsign. 19.Jh. H: 38 cm.

Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 150,00 € Verkauft für: 100,00 €