Auction 141
141-2897 Christus als Salvator Mundi.
Estimate: D 150,00 € | Sold for: 100,00 €
18. Jh., Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, H. 18,6 cm. Altersspuren, stark beschädigt: Farbabplatzer und Fehlstellen.

Estimate: D 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 150,00 € Sold for: 100,00 €