Auktion 141
141-2897 Christus als Salvator Mundi.
Schätzpreis: D 150,00 € | Zuschlag: 100,00 €
18. Jh., Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, H. 18,6 cm. Altersspuren, stark beschädigt: Farbabplatzer und Fehlstellen.

Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 150,00 € Verkauft für: 100,00 €