Auction 141
141-2735 Knabe mit Hacke.
Estimate: D 240,00 € | Sold for: 280,00 €
Frankenthal, um 1770, Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung, auf rocailliertem Rundsockel stehend, unterglasurblaue überkrönte CT-Marke, Presszeichen i, H. 12 cm. Stark restauriert: Hut, Hals, rechte Hand, Mantel; Farbabplatzer.

Estimate: D 240,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 240,00 € Sold for: 280,00 €