Auktion 141
141-2727 Sechs Studiokeramiken.
Schätzpreis: D 40,00 € | Zuschlag: 30,00 €
Ca. 1980 - 90. Tlws. signiert u. monogrammiert. 1 Vase beschäd.
Schätzpreis: D 40,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 40,00 € Verkauft für: 30,00 €