Auction 141
141-2666 Stilspiegel,
Estimate: D 80,00 € | After-auction price: 53,00 €
19.Jh. im Barockstil. Geschnitzter, u. farbig gefasster Holzrahmen, Spiegelglas facettiert (tlws. mit Blindflecken). 97 x 59 cm.

Estimate: D 80,00 € After-auction price: 53,00 € Buy now: