Auktion 141
141-2666 Stilspiegel,
Schätzpreis: D 80,00 € | Rückpreis: 53,00 €
19.Jh. im Barockstil. Geschnitzter, u. farbig gefasster Holzrahmen, Spiegelglas facettiert (tlws. mit Blindflecken). 97 x 59 cm.

Schätzpreis: D 80,00 € Rückpreis: 53,00 € Jetzt kaufen: