Auction 141
141-2533 Motorrad.
Estimate: D 45,00 € | After-auction price: 30,00 €
Metall. 22,5 x 28,5 cm. Undeutl. sign. Unter Glas gerahmt. - Tls. lose Teile.
Estimate: D 45,00 € After-auction price: 30,00 € Buy now: