Auktion 141
141-2533 Motorrad.
Schätzpreis: D 45,00 € | Rückpreis: 30,00 €
Metall. 22,5 x 28,5 cm. Undeutl. sign. Unter Glas gerahmt. - Tls. lose Teile.
Schätzpreis: D 45,00 € Rückpreis: 30,00 € Jetzt kaufen: