Auction 141
141-2331 Levasseur,V.
Estimate: 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
Atlas classique universel de geographie ancienne et moderne. Paris, Journal des Connaissances Utiles (um 1835). Mit 87 tls. gefalt. gest. Ktn. u. Taf. (inkl. Titel). Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb., Kap. etw. läd.). - Vord. Innengel. etw. angeplatzt, schwach gebräunt u. fleckig, 1 Taf. mit ausgebessertem Einriss.

Estimate: 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: