Auktion 141
141-2331 Levasseur,V.
Schätzpreis: 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
Atlas classique universel de geographie ancienne et moderne. Paris, Journal des Connaissances Utiles (um 1835). Mit 87 tls. gefalt. gest. Ktn. u. Taf. (inkl. Titel). Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb., Kap. etw. läd.). - Vord. Innengel. etw. angeplatzt, schwach gebräunt u. fleckig, 1 Taf. mit ausgebessertem Einriss.

Schätzpreis: 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: