Auction 141
141-2148 Friedrich II.
Estimate: 50,00 € | Sold for: 70,00 €
Vida. Nueva ed. 4 Bde. Barcelona, Sauri y de Berdeguer 1844. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Beschabt). - Seltene span. Ausgabe. - Etw. stockfleckig.
Estimate: 50,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 50,00 € Sold for: 70,00 €