Auktion 141
141-2148 Friedrich II.
Schätzpreis: 50,00 € | Zuschlag: 70,00 €
Vida. Nueva ed. 4 Bde. Barcelona, Sauri y de Berdeguer 1844. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Beschabt). - Seltene span. Ausgabe. - Etw. stockfleckig.
Schätzpreis: 50,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 50,00 € Verkauft für: 70,00 €