Auction 141
141-2090 Metzger.
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
Gesellenbrief für Johann Jacob Hartmann dat. 24. August 1806. Kupferstich mit Ansicht der Stadt. Qu.Fol. Mit Randillustr. mit verschied. Motiven Urkunde mit hs. Eintrag mit Unterschriften. - Dabei: Der Metzger. Lithographie, Straßburg, Koerkel um 1910. Gr.Folio.

Estimate: 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: