Auktion 141
141-2090 Metzger.
Schätzpreis: 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
Gesellenbrief für Johann Jacob Hartmann dat. 24. August 1806. Kupferstich mit Ansicht der Stadt. Qu.Fol. Mit Randillustr. mit verschied. Motiven Urkunde mit hs. Eintrag mit Unterschriften. - Dabei: Der Metzger. Lithographie, Straßburg, Koerkel um 1910. Gr.Folio.

Schätzpreis: 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: