Auction 141
141-1811 Diderot,D. u. J.d'Alembert.
Estimate: 300,00 € | Sold for: 200,00 €
Recueil de planches sur les sciences, les arts Liberaux, et les arts mechaniques. Bd. 9. Paris, Briasson 1771. Fol. Mit 210 tls. gefalt. Kupfertafeln. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., Kap. läd.). - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig.

Estimate: 300,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 300,00 € Sold for: 200,00 €