Auktion 141
141-1811 Diderot,D. u. J.d'Alembert.
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 200,00 €
Recueil de planches sur les sciences, les arts Liberaux, et les arts mechaniques. Bd. 9. Paris, Briasson 1771. Fol. Mit 210 tls. gefalt. Kupfertafeln. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., Kap. läd.). - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig.

Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 200,00 €