Auction 140

140-630

Suabedissen,D.T.

Über die innere Wahrnehmung. Eine Abhandlung... Bln., Unger 1808. 4 Bl., 189 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., tls. gebräunt, unt. Kap. etw. läd.).

Eisler 732. - Schwach gebräunt, vereinzelt schwach fleckig, Tit. mit ausgebessertem Randeinriss. - Selten.

Suabedissen,D.T. | Bild Nr.1

Suabedissen,D.T. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026