Auktion 140
140-630 Suabedissen,D.T.
Über die innere Wahrnehmung. Eine Abhandlung... Bln., Unger 1808. 4 Bl., 189 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., tls. gebräunt, unt. Kap. etw. läd.).
Eisler 732. - Schwach gebräunt, vereinzelt schwach fleckig, Tit. mit ausgebessertem Randeinriss. - Selten.