Auktion 140
140-4669 Tavernier, J.
(19. Jh.). Zwei ovale Flusslandschaften mit Anglern u. Häusern bzw. Fischern u. Kirche. 2 Gouachen auf Papier. Je ca. 26 x 40,5 cm. Jwls. li. unt. sign. u. re. unt. bez. "Gent". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. etw. fleckig.