Auction 140
140-4432 Phantasielandschaft.
Mischtechnik, unsigniert. 20. Jhdt. Auf Platte. 58 x 45 cm. Gerahmt.
Aus der Sammlung von Prof.Dr. Carsten Bresch. - Wurde 1973 in einer Schweizer Galerie unter dem Künstlernamen. "Rigo" gekauft. - An den Rändern tls. kl. Farbabplatzungen.