Auktion 140

140-4432

Phantasielandschaft.

Mischtechnik, unsigniert. 20. Jhdt. Auf Platte. 58 x 45 cm. Gerahmt. Aus der Sammlung von Prof.Dr. Carsten Bresch. - Wurde 1973 in einer Schweizer Galerie unter dem Künstlernamen. "Rigo" gekauft. - An den Rändern tls. kl. Farbabplatzungen.

Phantasielandschaft. | Bild Nr.1