Auction 140
140-4270 Konvolut
von 29 Bl. mit Ansichten u. Landschaften von versch. Künstlern in versch. Techniken, überwieg. Radierungen, 20. Jh. Versch. Formate. 27 Bl. sign., tls. betitelt u. num. Bitte Liste anfordern.