Auktion 140

140-4270

Konvolut

von 29 Bl. mit Ansichten u. Landschaften von versch. Künstlern in versch. Techniken, überwieg. Radierungen, 20. Jh. Versch. Formate. 27 Bl. sign., tls. betitelt u. num. Bitte Liste anfordern.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1