Auktion 140
140-3253 Zuckerdose u. Milchkännchen
800 Silber. Abschließbare Zuckerdose u. Kännchen in Barockform. Punziert mit 800 GP liegiert u. G.Buttermann. Innenvergoldung berieben. Gew. 700 g.
Aus der Sammlung von Prof.Dr. Carsten Bresch.