Auction 140

140-3230

Tisch u.

zwei Stühle. Sehr feine Silberarbeit. Tischplatte ziseliert. 2 verschieden gestaltete Stühle. Holland 833 Silber. tlws. mit Meistermarke. Tisch H: 2,8 cm. D: 3,8 cm.

Tisch u. | Bild Nr.1

Tisch u. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026