Auktion 140
140-3230 Tisch u.
zwei Stühle. Sehr feine Silberarbeit. Tischplatte ziseliert. 2 verschieden gestaltete Stühle. Holland 833 Silber. tlws. mit Meistermarke. Tisch H: 2,8 cm. D: 3,8 cm.